Новости

19 февраля в рамках фестиваля «Парус» прошло особенное мероприятие — спектакль «Мой Лермонтов»

19 февраля в рамках фестиваля «Парус» прошло особенное мероприятие — спектакль «Мой Лермонтов».

Зрители собрались, чтобы познакомиться с судьбой и стихами одного из самых значимых поэтов России.

Полтора часа наедине с Лермонтовым стали уникальным опытом не только для поклонников его творчества, но и для всех, кто жаждет новых впечатлений и осмысления знакомых истин. Для одних это стало возможностью иначе взглянуть на устоявшиеся стереотипы, для других — первым шагом к великому поэту, а лучшего знакомства для школьников трудно придумать.

После спектакля зрителей ждала тёплая беседа с актёром, а также фото- и автограф-сессия — у каждого была возможность сохранить на память частичку этого вдохновляющего вечера.

Спасибо организаторам фестиваля-конкурса композиторов «Парус», посвящённого памяти поэта М.Ю. Лермонтова.

Напоминаем, что музыкальные композиции победителей будут размещены на нескольких музыкальных площадках. А также финалисты конкурсного отбора станут участниками масштабного гала-концерта в г. Пятигорск совместно с известными деятелями культуры и искусства.

Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд
Фестиваль «Парус»